+7 (383) 227-13-41

Пн-Пт с 10:00 до 19:00 (время НСК)
Сб с 10:00 до 19:00 (время НСК)

+7 (383) 227-13-42

Наш салон работает с 2005 года!

Доставка по всей РФ
и республике Казахстан

К сезону барбекю готов!

Всем доброго дня! Уже второй год нас сибиряков радует ранняя весна, а это значит сезон для барбекю уже не за горами!

И в этом году мы особенно хорошо подготовились. Для тех.кто мечтает о стационарном барбекю, мы готовы предложить

чешские барбекю фирмы Norman, выполненные из мраморной крошки. Эти элигантные и удобные барбекю очень легко монтируются и хорошо впишутся в европейский стиль вашего приусадебного участка. 

Для тех.кто хочет стать проффессионалами в приготовлении мяса, рыбы и овощей на гриле, мы готовы предложить керамические барбекю фирмы Monolith (Германия).

Это абсолютно уникальный продукт, который позволяет не только пожарить мясо на углях, но и запечь его, и подкаптить. Кроме того в комплекте к грилю Monolith идет керамический диск для приготовления пиццы! 

Если же вы не гурман и вам важно максимально быстро и просто приготовить большое количество мясо для вашей семьи и друзей, мы можем вам предложить газовый гриль фирмы Santos (Германия), 

представленный гриль работает от балонного газа и позволяет начать приготовление мяса уже через 10мин после запуска гриля!

Если для вас важна мобильность барбекю, тогда мы можем вам предложить передвижные грили фирмы Invicta (Франция) и Weber (США). В завершении небольшая фотогалерея!